The Fallen Angels
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
The Fallen Angels

Форум Гильдии
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Набор в Гильдию

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Revived
Admin
Admin
Revived


Количество сообщений : 59
Возраст : 38
Дата регистрации : 2006-08-17

Набор в Гильдию Empty
СообщениеТема: Набор в Гильдию   Набор в Гильдию EmptyСр Мар 26, 2008 1:58 pm

Спустя долгое отсутствие по некоторым причинам (новым членам они не интересны а старым при необходимости обьесню в игре) мы решили возродить нашу гильдию.Уверен у некоторых могут возникнуть сомнения "на долго ли", но на етот раз мы дествительно собераемся всерьёз взяться за гильдию.Мы будем рады как старым согильдийцам так и новым.В этой теме оставляйте свои заявки на приём в гильдию или пишите на ICQ 444-235-216
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thefallenangels.forum2x2.ru
fantasy2006




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-03-26

Набор в Гильдию Empty
СообщениеТема: Re: Набор в Гильдию   Набор в Гильдию EmptyЧт Мар 27, 2008 1:05 am

всем привет , я новенький . Играю на сервере МИА , но так как ваша ги возраждаеться хочу попробывать с вами надолго осесть в этой игре. Так как у меня на айбате ничо нету надеюсь на вашу поддержку и помощь. Зовут меня Олег , я из Украины , 19 лет мне , прошу любить и жаловать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ToyWirt

ToyWirt


Количество сообщений : 1
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-07-03

Набор в Гильдию Empty
СообщениеТема: Re: Набор в Гильдию   Набор в Гильдию EmptyЧт Июл 03, 2008 1:01 am

Я новенький в Fly for Fan online . Ищу рускоговорящих людей Smile,
А то ети I not speak on russian langudge задолбали :/, Завут мя Лёха,
Basketball Мне 16 лет . Много играю ,оч много What a Face за плечами 2 года игры в Рагнарок онлайн . Вообщем хочу быть с нашими РОССИЯНАМИ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор в Гильдию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Fallen Angels :: The Fallen Angels (Административный)-
Перейти: